Кто смотрел сериал " Девушка за стеклом"?
Хороший сериал? Вам понравился или нет?

	Кино и театр

			Кто смотрел сериал " Девушка за стеклом"? Хороший сериал? Вам понравился или нет?
Понравился этот сериал. Но не все серии понравились.

									Nina Khrisostomova
								Там вроде 2 сезона? А он окончен или ещё продлят? Не знаете?
											Мне очень понравился, жду новых серий с нетерпением. Смотрела много турецких сериалов, из последнего " Чёрная любовь ", " Дочь посла", " Два лица Стамбула" - "девушка за стеклом"- зацепила больше прочих

							Фильм отличный   актеры- один лучше другого...   Интересно это специально подобрали на роль водителя Хайри  подобрали Джихангир Джейхан    и заставили полуоткрывать рот    или это фишка самого актера?      Неприязнь в герою зашкаливает  и удивляет  как точно списано поведенческая картинка с такого вот пациента белых столбов            Поучительно смотреть дамочкам  кто знакомится по интернету с такими вот которые на 4 свидании уже ведут тебя в ЗАГС      и именно полуоткрытый рот  -- характерная черта этих пациетов..   Актеру   после такой роли  трудно будет опять войти в топ популярных .. Интересно за такие  роли больше платят??  Это как популярный ранее  актер боевиков .который после  рекламы Простомол -УНО  теперь  заменит как доктор- Простатит... Многие зрители  не верят и считают надуманный сюжет с Хайри  но  именно на такое вот быдло  уверенное в себе до  бесконечности наглое и главное-  полное отсутствие  культуры воспитания и поведения    и переводят значительны суммы обманутые дамочки  ладно деньги     А  Порванные души   ....     отлично показано .  Смотреть  кто не  верит никогда мнению родителей о своих избранниках  и запоминать  ход расставленных капканов  для одиноких  раненых сердец..    Кастинг- директор по подбору актеров  тут вообще превзошел сам себя......Хайри станет нарицательным  для таких вот пройдох..... конечно если бы была  русская женщина   то 2-3 словами  она бы поставила такого и отогнала бы.......    Но--  тут ни мата ни пьянок и равзвратных сцен   Очень поучительные диалоги