Кино и театр

Кто смотрел сериал Борджиа 2011 года понравился ли вам сериал и стоит ли его посмотреть ?

Я смотрел, на любителя... Начните, потом поймёте по ходу дела
Юлия Титова
Лучший ответ
Семья Борджиа все еще существует сегодня как герцоги в Испании и они установили семейные линии в Южной Америке . Принц Луиджи Борджиа в настоящее время является членом Дома Бурбон-2 Сицилийскогого военного ордена Святого Георгия и благородного Неаполя. Паоло Борджиа потомок Родриго Борджиа папы Александр VI сейчас является нынешним Ассистентом по генеральным вопросам Государственного секретариата Ватикана http://www.ss89.it/wp-content/uploads/2016/03/Mons.-Paolo-Borgia-4.jpg .Это одна из ключевых фигур в Ватикане . Борджиа (Rodrigo Borja Cevallos)был президентом Эквадора 1988 - 1992 г. ,он является прямым потомком Папы Александра VI Борджиа через его сына Джованни Борджиа, второго герцога Гандийского .А также другой Борджиа (Álvaro Alfredo Magaña Borja) был президентом Сальвадора в 1982—1984 годах. А вот Медичи ( Emílio Garrastazu Médici )был президентом Бразилии 1969—1974 годах.

Сабина Корнаджа Медичи супруга Антонио Дзанарди Ланди Чрезвычайного и Полномочного Посла Итальянской Республики в Российской Федерации .. Андре Сезар Медичи сегодня работает во Всемирном банке в Вашингтоне в качестве главного экономиста по здравоохранению .

Главой Дома Борджиа являются Дон Франсиско де Борха-Сото и Морено-Сантамария, который является нынешним герцогом Эскалона и герцогом Фриасом. Корпорация Группа Борджиа GrupoBorja - инвестиционная компания в Южной Америке, расположенная в Сальвадоре, Гватемале, Гондурасе, Никарагуа, Коста-Рике, Панаме и Доминиканской Республике. Корпорация GrupoBorja = https://en.grupoborja.com/ участвует почти в каждой отрасли, включая недвижимость, сельское хозяйство, энергетику, средства массовой информации и розничную торговлю. GrupoBorja управляет Хуан Хосе Борджиа Папини, Эрнесто Борджиа Папини и Джулия Маргарита Борджиа Папини. Lasheras является главой Мадридского офиса Европейского совета по международным отношениям.