Кино и театр

Кто смотрит сериал "ШКОЛА"-Валерия Гай германики?! Ваше мнение?!

Я смотрела всего пару серий,не знаю как вам но сериал,влияет на психику,лично у меня состояние не очень после просмотра,но продолжаю смотреть!Мне кажется,в России есть такие школы,и не одна!
правдивый сериал
P. B
Лучший ответ
Не может собраться такое колличество жестоких людей, причём и детей и взрослых, в одном месте. Просто собрали все школьные пороки. Фильм тяжёлый.
Aibek Dzhuzbaev
не смотрела... но судя по ее работам фильмам, это сериал - реалити, который сильно действует на психику, поэтому сильно на любителя.... а некоторый просто не любят видеть в её героях себя.
Павел Pantycum
да есть такие школы а общественность бурлит уже дошло до правительства молодцы реиссеры хоть так до людей докричаться можно
Olzhas Omirzakov
Я смотрю этот сериал, в общем он не плохой, очень тяжелый. Так же могу сказать от себя, так как я подросток и примерно того же возраста что и в сериале, то всё что там показывается правда и я знаю очень много таких классов и школ, таких большинство и я в таком же месте учусью
ааааааааааа я смотрю... .
нравиццо очень, жду сегодняшней серии )))))))))))))))))))
Даааа.. . Я вот решила смотреть.. . Мама говорит, что это нереально чтобы в одном классе сток придурков оказалось.. . Я так поняла, Виктория Гай Германика хотела показать все проблемы молодежи да и не только на примере одного класса.. . Мне кажется, что вот этот новенький мальчик Епифанов на самом деле окажется хорошим. . Хотя не знаю.. . Даааа.. . Фильм тяжелый.. . Тем более показывает зиму, все так темно и пасмурно, а съемка как будто бы с камерой в руке.. . Наверно чтобы казалось реалистичнее...
многое что показывают правда, но сериал и впрямь жестокий.. . взрослым стоит задуматься и больше разговаривать со своими детьми
Фильм без фальши, чистая реальность, просто люди бояться смотреть правде в глаза.... многий пишут что это не правда, на самом деле такое есть! если на вашем пути не встречались такие дети и подростки - это еще не значит, что таких нет!
Tajitdin Rozyyev
фильм правдивый, тяжелый, согласен, но все таки, там пытаются показать так много, что получается какое-то нагромождение идей... а так это все правильно, жаль что идет очень, даже очень мало ((((
Да уж, конечно этот сериал взбудоражил общественность! ! Я его смотрю. Посмотрев первую серию а была в шоке!!!! Конечно моя школа не идеальна, но такого у нас слава богу нет!!!! А таких школ и подростков, я уверена множество! Ведь очень много сейчас трудных подростков, да и учителя у них простите.. .
И снимается он так, будто бы любительская съемка, будто опочки... не ждали, а мы вас сняли!!!!
Хороший, правидивый сериал но очень плохо действует на мозги... кстати это РЕАЛЬНО, это ПРАВДА!!