Кино и театр
Ваше мнение о фильме "Школа" Валерия Гай Германика ?
Лучше раз посмотреть, чем много раз слышать отзывы о нем, как по мне то сериал заслуживает свою нишу в отечественном киноматографе, правдоподобность картины не заставить вас думать что ее снимал первоклассник вот ссылочку для вас откопал http://kinovegas.ru/news/shkola/2010-01-14-6559
После первой серии решил в течение недели не смотреть Первый канал.
каждый день по сто раз спрашивают.
надо хоть до середины досмотреть, чтоб уверенно отвечать. пока что-- похоже на реальную жизнь. уж получше, чем про мужика, ставшего женщиной.
В газете читала что его выпустили чтоб потом обсудить происходящее там в школах с настоящими учениками. но МОЕ мнение - фильм в ротации первого канала просто потому что режиссерша получила престижную премию (на каннском ф. по-мойму) за "все умрут а я останусь"(тоже про молодежь)
Это самый правдоподобный сериал про школу (уж получше всяких там ранеток... ) особенно хорошо показывают диалоги, именно так и разговаривают...) и вообще много шуму она наделал эт Валерия Гай Германика.. хех)
Мне нравится! Валерия гай Германика-респектный молодой режиссёр.
Ринат Сейткул
Согласна!Она молодец!!!
похож на "все умрут а я останусь" (тоже её) видимо понравилась тема решила продолжить. тоже о подростках, только эти уже постарше. хороший фильм, не сказать что весь такой "чудесный-добрый". но подростку всё таки можно из этого коечто извлечь и усвоить (хотя здесь я уже сужу по "все умрут... ")