Фильмография
* 2005 — «Сёстры» (документальный)
* 2005 — «Девочки» (документальный, к/м)
* 2006 — «Уехал» (документальный, совм. с Хлебниковым, к/м)
* 2007 — «Мальчики» (документальный, к/м)
* 2007 — «День рождения инфанты» (документальный)
* 2008 — «Все умрут, а я останусь»
* 2010 — «Школа» (телесериал)
Кино и театр
Валерия-Гай Германика. Напишите плиз все ее работы)) Напишите плиз все ее работы))
ну мне только все умрут нра ну и школу можно глянуть, мое детство там прям все
* 2005 — «Сёстры» (документальный)
* 2008 — «Все умрут, а я останусь»
Фильмография
2005 — «Сёстры» (документальный)
2005 — «Девочки» (документальный, к/м)
2006 — «Уехал» (документальный, совм. с Хлебниковым, к/м)
2007 — «Мальчики» (документальный, к/м)
2007 — «День рождения инфанты» (документальный)
2008 — «Все умрут, а я останусь»
2010 — «Школа» (телесериал)
Награды
2006 — «Девочки» — приз за лучший короткометражный фильм на фестивале «Кинотавр»
2006 — «Девочки» — главный приз на фестивале «Кинотеатр. док»
2008 — «Все умрут, а я останусь» — специальное упоминание жюри конкурса в номинации «Золотая камера» Каннского кинофестиваля [14]
2009 — «Все умрут, а я останусь» — специальный диплом премии «Белый слон»
2009 — Ника в номинации Открытие года за картину «Все умрут, а я останусь»
Необходимо отметить, что многие средства массовой информации дают неточную информацию о премировании Валерии. На Каннском кинофестивале 2008 года премию «Золотая камера» за лучший дебютный полнометражный фильм получил британец Стив Маккуин за фильм «Голод» . Фильм же «Все умрут, а я останусь» был удостоен особого упоминания жюри конкурса «Золотая камера»
2005 — «Сёстры» (документальный)
2005 — «Девочки» (документальный, к/м)
2007 — «Мальчики» (документальный, к/м)
2008 — «Все умрут, а я останусь»
2010 — «Школа» (телесериал)
Награды