"Творчество — процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового". (Из Википедии). "
Какие духовные ценности создала эта.. . если можно так ее назвать, режиссер? Она явно не занимается ТВОРЧЕСТВОМ. Пиарит себя, шокируя общественность, вот и все.
Знаете известную фразу: "два человека смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды". Режиссер Гай Германика увидела грязь, показала на всю страну, уверяет, что ее взгляд на школу есть ИСТИНА. Но это не так!!!
Кино и театр
Как вы относитесь к творчеству Валерии Гай Германики ? Прошу развёрнутых ответов!
Sa'dulla Obidjonov
А это смотря в какой школе учиться))) Я училась в школе похуже этой! В школе,где девочки в 12 лет лишались девственности,где ученики на уроки приходили под спидами,где на автобусную экскурсию напивались водкой и накуривались всякой дрянью,где на школьных дискотеках семиклассники блевали дальше чем видели.Где кого-то удушил руками собственный отец и утопил в канализации ( сына-токсикомана),где одиннадцатиклассника убили в собственной квартире друзья(которым не хватало на дозу),убили его младшую сестру и бабушку,а вынесли из квартиры только телевизор и компьютер.Где парня в 16 лет слезшего с героига повесили на чердаке собственного дома,потому что денег должен был.Где четверть выпускников либо на героине,либо сидят,либо уже мертвы!Другая четверть это люди без работы и цели в жизни,вечно пьяная и перекрытая бутератом гопота. РОДИТЕЛИ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Мы ж не дураки,чтоб палиться! А учителям было всё равно! НА НАС БЫЛО НАПЛЕВАТЬ !!!Закончила школу 5 лет назад...
Ужасно отношусь. Здесь уже обсуждали в чем причина - с головой не все в порядке или детство трудное. "Школа"... хм, думаю, надо поверить тем, кто сейчас учиться, в плане этого сериала. То бишь мне. Такого, что показывает она нет . И у меня в школе такого в жизни не было. Я не считаю ее хорошим режиссером, я не считаю ее режиссером вообще. Фильмы, такое ощущение, что сняты на камеру мобильного. Где таких актеров ужасных подобрали - непонятно.
Бесит она меня. Школа - тупой фильм, страшные актеры, дибилоидный стиль съемки и полная ложь в сюжете.
школы насмотрелись)))) ) креативный современный режиссер, которая показывает привычный мир в других красках, заставляет посмотреть не как все.. . Школы в плане режиссуры снята достаточно интересно...