Петр Никулин

Олигарх по вашему понятие хорошее или плохое?

На
Наталка

олигархи молодцы. если вы посчитаете сколько стоит ваш час (берете зп за мес и делите его на рабочие дни) , то за тот же самый час олигарх зарабатывает больше чем вы за год. у этих людей нужно учиться. это просто надо уметь- воровать законно, ни в чем себе не отказывая, проводить сделки за счет государства, деньги- это лишь энергия. а значит это люди с огромной энергетикой. у них есть чему поучится. в системе нужно продержаться. она как маятник- ставит в фавориты правильных с точки зрения системы людей и убирает их как только те пойдут против. воруют все- кто то мало (туалетную бумагу на работе, ручки и т. д. ) а кто то себе ни в чем не отказывает, и то что для вас мечта- прокатиться на яхте у балли- для олигарха это обычное дело. он просто взял себе свое право иметь то что имеет и жить качественно. ведь качество жизни определяется качеством вопросов которые вы себе задаете. так что олигархи это те люди которые ни в чем себе не отказывают. и если перед вами поставили выбор- богатая жизнь во всех ее проявлениях или отпуск 1 раз в год. кредиты и ипотека- чтобы вы выбрали. честно. каждый ответит для себя. если вы хотите быть богатым то учится надо у богатых людей. богатых и бедных отличает лишь тип мышления. вы ведь не пойдете учится на токаря у летчика?

Соня Кошка

Плохое- и не секрет не для кого

А)
Алешенька )))

мы такое в школе не учили.. по этой причине и не знакомы с ними..

Михаил

плохое)

Гульсина Ашурова

Я думаю они все жулики.

Марина

Для меня - эмоционально-нейтральное.

pe
petrovalv

а не все сволочи олигархи эти и жить им хорошо но их всегда кто хочет убить

Иван Чурилов

если "бьёт" дрянной "драчун" слабого "мальчишку", я такого не хочу даже вставить в книжку (с)

Алена Новикова

в России никогда не любили богатых

Юл
Юлия

многие просто не знают его подлинного смысла, а повторяют как попки. Олигарх-это не просто богатый человек, и даже очень богатый человек-это человек, связанный с властью и бизнесом одновременно. Сейчас олигархов отлучили от власти, стало быть они уже не олигархи. а плохи они или нет-пусть разбирается прокуратора-им за это гроши платят (с ударением на о)

Екатерина Фадеева

Очевидно, что страх владельца потерять свой капитал настолько велик, что провоцирует стремление к постоянному его увеличению. Можно заметить, что владелец капитала становится более зависимым с его увеличением и эта зависимость имеет психологическую природу. Лечение психологической зависимости является основным принципом борьбы с наркоманией. Характеризуется наркомания непреодолимым влечением к приему наркотиков (в нашем случае непреодолимом влечении к обладанию капиталом) , тенденцией к увеличению употребляемых доз (стремление к увеличению прибыли) , формированием абстинентного синдрома (ломка, похмелье) . Абстинентный синдром вызывает потерю настроения, стресс, страх. Так, что алигарх - наркоман. Так как зависимостью от капитала поражена большая часть человечества (все стараются заработать) , то возникает другой вопрос: является ли зависимость от капитала такой же пагубной как зависимости от наркотиков?