Дмитрий

Понятие "плохо" относительно?

Роман Ковальчук

конечно, все в мире относиельно))) относительно чего-то...

Вирус Касперского

Да, относительно.
Приведу пример : когда я был в горной пустыне (в горах Гиндукуш) , у меня было обезвоживание организма. Пресная вода была для меня из разряда "хорошо". Но если бы меня сбросили с вертолёта в середину озера Байкал, то пресная вода сразу перешла бы в разряд "плохо". Выходит, что вода не при делах. А вся проблема в моём отношении к воде. А моё отношение складывается из оценки МНОЙ разных факторов : количество воды, агрегатное состояние, температура, место положение моего тела относительно этой воды.
То есть, складывая в своём уме все обстоятельства, каждый из нас принимает своё личное решении что "плохо", и что "хорошо". А Байкал где был, там и нынче стоит. Как и Гиндукуш.

Marie Iskra

естественно

Ек
Екатерина

Абсолютно. По ту сторону Добра и Зла.