Алексей Птицын

Может ли народный автомобиль (понятие относительное) быть престижным...? нет, да - можно примеры.

, нет, да - можно примеры.

НЕ
Надежда Ермилова

Даже под самыми красивыми павлиньеми перьями самая обычная куриная жопа! )

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

для мажоров нет, для среднего класса да

Светлана Агапова

это про фольца...

Ситдекова Валерия

Я никогда этим не "болел" и отношусь ко всем совершенно одинаково - как к участникам дорожного движения.
Машины бывают хорошими, как на свою стоимость, и не очень.

А козел - он и на Ланосе козел, и на Х6 - для меня все равно тем же козлом останется.

Назгуль Таабалдиева

в казахстане народный автомобиль тойота камри, ланкруйзеры. прадо, лх300....их здесь море.... значит они народные!