Гаджи Рашидов

Подскажите сайт выбора автомобилей с плюсами и минусами модели и параметром: автомобиль является престижным

Попадался как-то сайт по выбору б/у автомобилей. На нём на каждую модель автомобиля были представлены плюсы и минусы данной модели, параметр качество или надёжность был оформлен в форме стрелки тахометра, также помню точно был такой параметр как: данный автомобиль не является престижным. Никак его не могу найти. Очень нужен! Подскажите, что это за сайт?

Витек Морозов

дром. ру, автомаркет. ру.. заходишь в отзывы и читай.. желательно отрицательные-они более объективны