Сергей Винс

Кто хорошо разбирается в моделях автомобилей: Daewoo Matiz. Выбор автомобиля.

Обращаюсь к людям знающим. Подскажите пожалуйста, по соотношению цена-качество есть ли аналоги Daewoo Matiz за ту же цену (до ~300000 руб. , новый) ? Нужен надежный недорогой автомобиль.
Спасибо!

"с 2009 . выпуска 2007 . взял . дача 174 от дома . надежный, экономичный, для этого класса норм. вместимость . дв. 51 л. с. движение без проблем . мощности на все хватает . и в городе и на трассе . строю дом . багажник на крышу - чего только не возил . идеально - минимальная комплектация - все выключено . комфортная скорость на шоссе - 120 . водитель с 82 . частник- с 09 "
- Это Вы о Matiz?

Светлана Васильева

с 2009 . выпуска 2007 . взял . дача 174 от дома . надежный, экономичный, для этого класса норм. вместимость . дв. 51 л. с. движение без проблем . мощности на все хватает . и в городе и на трассе . строю дом . багажник на крышу - чего только не возил . идеально - минимальная комплектация - все выключено . комфортная скорость на шоссе - 120 . водитель с 82 . частник- с 09 .

Дашулька Щербатых

За 300000 новый надежный? Kia Picanto, Chevrolet Spark

Алексей

Я бы взял подобные мототележки только в случае жизни где-нибудь в Калифорнии.. . Где есть хороший, ровный асфальт. Если в вашем городе дороги напоминают танкодром - у всех этих пердулетиков отвалятся их крошечные колесики и на ремонт ходовой - уйдет весь ваш семейный бюджет.
Поэтому - буду не оригинален - Рено Логан или Рено Сандеро. Это огромные, в сравнении с Матизом, автомобили, с непробиваемыми амортизаторами и крепкие - как бронетранспортеры. Доказано московскими таксистами.