Принцесса Ночь

Престижный автомобиль немецкого производства, желательно внедорожник.

Важна надежность, мощь, комфорт. Бюджет до 1 700 000

Смотрю тут знатоки сидят... НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА!! ! Гелек не комфортный и будет года 2004-05

Александр Королев

подержанный Q7, или туарег..

Ян
Яна

гелик

Марина Музыка

бери лексус 200 х серий

Ирина Теплова

Ну так это не немец будет, а японка, Прадо. Немцев за такие деньги надёжных не будет.

Fe
Fedya

Mercedes GLK

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Какую-нибудь ауди Q3.

Маринка Ахмедова

за 1 700 000 особо комфортной не найдешь, соглашусь у геленвагена очень жесткая подвеска, у Джэля тоже самое. Вот q7 достаточно неплоха в этом плане, ну а если вообще, то комфортнее лексусов ничего нету 🙂

Jun

мне на эту цену ничего не понравилось... .
как вариант - автокредит не рассматриваете?... оч. выгодно дают... .
базовая комплектация мне то же не нравится... .
вот Q3 смотрела - таки ужас!! !
Q5-уже машина... .
вообще по салонам лучше пройти... .
неожиданные скидки бывают... .
ну или на официальные сайты посмотреть...