Дима Маркелов

Подскажите внедорожник желательно 7 мест цена до 750тыс

Купил себе Volvo xc90 2006 год)

Valeryi Vidmanov

уаз патриот

Михаил Волков

тойота секвойя

Вера Дунаева

УАЗик-колхозник.

Ta
Talant

Из новых ниче не купить особо

Илья Белорус

соренто, патфиндер. но пробег под 100 000.

Eкатерина Cтепанова

фольц шаран-после 2002г идет с полным приводом-минивен но с неплохой проходимостью

Эля Маданова

Вперед на auto.ru - там в поиске задаёшь параметры и смотришь, выбираешь несколько, читаешь отзывы, - а здесь кто, что имеет, то и будут советовать - это в лучшем случае, а то и просто 12-летняя школота будет строить из себя экспертов. Короче необъективно.

Жа
Жанна

за 750 только патриот (кстати вполне приличный авто - друг ездит, а он председатель клуба 4х4, правда в первые 15т. км. из него вываливаются заводские недоделки, но за эти деньги лучше варианта не найти)

Настенка Варанкина

УАЗ практически любой