Катерина Азарова

Наиболее приспособленный внедорожник к российским дорогам по минимальной цене?

А_
Алёнка _

по минимальной цене

Валя Исаева

УАЗ и Нива, можно и Луаз

Ольга

не слушай никого из колёсных БТР-80

Яна Яночка

уазик)) ) ИЛИ НИВА)))

Лёха Чухланцев

УАЗ патриот, Нива, Шевроле-Нива

Наталья Лайцева

Если цена и проходимость ЛУАЗ.. .
Если проходимость и грузоподъемностьУАЗ... .
Если комфорт и проходимость ВАЗ - НИВА.... (ШЕВРОЛЕ_НИВА)

Тяните берите патриот с инжекторным двигателем, хорошо сделан, нормальная проходимость и надежность хорошая в хороших руках. Один недостаток, за ним нужно будет смотреть.

Виктор Бочаров

смотри на санг йонг. хорошие машины, и не дорогие. уаз, шнива - это если ты махозист и любишь что то постоянно делать

Axtam Yunusov

газ-69, нива,