Милана Умниева

чем гелендваген отличается от других внедорожников и за что его так ценят?

Марина Кончакова

самый обычный внедорожник.... просто ручная сборка, поэтому дорогая... нуу, еще можно отметить двиг.

Алексей Фильштинский

Да в принципе особо и ничем.. .но дизайн "чемодана" уж очень удачный и простой + комфорт и реальная проходимость.
Зацени: https://www.youtube.com/watch?v=vJNyAHgiy04&noredirect=1

Эмма Шлотгауэр

Посмотри на него внимательно... Разве не видишь, за что его так ценят?

Мария Сироткина

попробуй поймешь, например лексус как лодка какой то нежный, а гелик как кирпич и еще мягкий,

Лариса Свистушкина

единственный настоящий внедорожник, зимой в Ивановской области видел как он ехал по полю снегу было по капот, но водитель был опытный

Катя Данилова

Этот внедорожник - символ эпохи (90х) . Хотя бы из-за этого его следует уважать. Ценят за дешевизну (да-да, именно так) . Люди покупают машину годов 1991-2000 с пробегом за 200 тыс. км и просто проходят рестайлинг и докупают обвес. В итоге сама машина - 700 тыс. руб, рестайлинг - 200-300 тыс. руб. 1 млн и вот тебе настоящий внедорожник, а не какой-нибудь там Renault Duster или UAZ Patriot, которые стоят наверное так же. Ну и ломаются редко, з/ч везде и дешево, разумеется.

I?
Irina ????????????????

помощнее всех