Ек
Екатерина

Чем отличается внедорожник от хэтчбека?

Игорь Васин

типом кузова, хэтчбек это например ваз 2109,а внедорожник само название говорит за себя что можно ездить по асфальту и по бездорожью

Геннадий Дьяконов

Я в замешательстве, хач это форма кузова, она может быть и на внедорожнике и на тракторе. к примеру тарзан, он и хач и внедорожник

Al
Alex

хетчбек-это обрезанная "задница" -формой
а внедорожник работают все 4 колеса-проходимостью

Константинов Павел

Внедорожник может проехать там где не умеет ездить хэтчбека)

Ivan Asonov

А чем отличается негр от девушки!

Ольга Матлахова

Прошу прощения, но в объявлениях на автобазаре из продажа из салона указывают-полный привод, хэтчбэк, передний привод внедорожник и наоборот.... вот и пойми в чем отличия, а снеграми все ясно

Ga
Galina

внедорожник создан для бездорожья, хэтчбек для города, даже если хэтчбек полноприводной, он не пройдет там где пройдет например переднеприводной УАЗ.