Татьяна Локтионова

чем отличается кросовер от внедорожника

Олька Амелина

Проходимостью. Вернее, отсутствием таковой.

Константин Буряков

там где внедорожник пройдет, кроссоверу могила. Он тока по тротуарам может.

Иванова Мария

Кроссовер, паркетник втомобиль повышенной проходимости чисто номинально в идеале : всю неделю эксплуатируется в городе в пятницу едете в загородный дом немного преодолевая расстояния по грунтовке.

Wolf Wolf

понижающими передачами наверно )

Вадим Леонтьев

Коротко: кроссовер -это легковуха похожая издали на внедорожник.

Дмитрий

кроссовер это по сути все дорожник т. е. там где есть дорога грунтовая асфальт брущатка а внедорожник это тип который есдит и по дорогам всех типов и вне дорог скалы поля лес и т. д
доходчиво объяснил))))))))