Олеся Пируева

Можно ли переделать volkswagen golf в полноприводный внедорожник?

Можно ли переделать volkswagen golf 1989 года в полноприводный внедорожник? (нечто похожее на Golf country, купить такой не получиться денег не хватить да и перегонять далеко)
Только без шуток ок?

Владимир Соколов

мост от нивы и зардатку, можно все, но стоимость???? оно того стоит или нет

Дмитрий Губанов

Можно, только если с вертикальным взлетом...

Марина Скорых

Если ставить з/ч гольфовские, то дорого получится, но можно.
Нужно будет сделать лифт кузова, поставить 4х4 трансмиссию, задний мост, полностью переделать подвеску. и т. д.
Можно еще взять изначально 4х4 базу, к примеру самурай, и впендюрить на него кузов от гольфа, главное собрать не кустарно.

Сергей Самойленко

Если место для раздаточной коробки найдется - ВПЕРЕД!! ! Ну еще по пути повысить мощность движка с крутящим моментом, усилить трансмиссию передка с подвеской, укрепить кузов.. . Это только основное.

Татьяна Лебедева

а ещё придётся покромсать пол кузова, сделать тунель для кардана к заднему редуктору и место для самого редуктора. Единственный вариант найти битый или нерастаможенный Golf 4х4 и пилить / снимать с него, или забыть про эту идею. если уж нужен полноприводный внедорожник возьми ниву