Па
Павел

Полноприводный пикап с дубль кабиной чем лучше или хуже "обычного" внедорожника?

Максим Каширин

Мотоцикл в кузов можно поставить.

Алексей Богданов

У него база длиннее, как результат: маленькие свесы, по крутым горкам лазить хреново. ИМХО.

Екатерина

Налог меньше, берут как с грузовика.

Виктория Князева

Так, для наглядного сравнения.

Алена

Ну, как можно сравнивать "грузовик" и "автобус"? Пикап - грузовичок, "обычный" - 7-ми или 8-ми местный микроавтобус, только оба - повышенной проходимости. Все остальное - практически одинаковое.. . Не лучше и не хуже.

David

недостатки:
1. кабина - задний ряд сидений во внедорожнике просторней - у пикапа поджат стенкой.
2. обзорность назад - у пикапа назад практически равна нулю - кунг и промерзает, и на нем дворников нет.. .
3. плавность хода (да и управляемость) - пикап пустой это еще тот жопотряс... .
4. трансформация салона и возможность организации спального места -у пикапа равна нулю
5. возможность установки эскпедиционного багажника - только на крышу машины (1\2 экспедиционника) , ибо кунг нагрузки не выдерживает.. .
достоинства:
1. возможность перевозки всего чего угодно и как угодно в кузове наплевав на запахи
2. снял кунг и в кузов поставил модуль-дачу....

Юлия Мацнева

у пикапа жопа на рессорах