Юрий Савчук

Привет всем, есть 1000 000, какой полноприводный внедорожник дизель можно взять? посветуйте? рассматриваю новые авто

привет Кос Зах, ну антара более нравится чем хатрил

Кирилл

Никакой насколько я помню, причем даже кросовера нового не возьмеш! Еще подкопи и хатрила можешь взять! А больше ничего достойного не купить !

Oygoy Hgo

Здравствуйте!
Согласен с Кос Зах маловато средств.
Чуть побольше и рекомендую Ниссан Патрол!! !
С уважением!

Moses Listengurt

Пикап L 200

Светик Коврова-Степанова

Пожалуй только РЕНО ДАСТЕР, но на него у приятеля с ноября очередь, что то там за 860 тыров и не знаю как там следущий по ценнику РЕНО называется, тоже вроде до лимона, зайди на их сайт, в поиске набери хотя б РЕНО на Перовском

Murod Ahmedov

уаз патриот или сузуки джимни. а всякие хтрэйлы и антары с дастером- паркетники .