Zzz

Какой взять автомобиль из внедорожников в пределах 1 700 000 после получения прав?

Интересуют молодежные варианты типа Х5.Х6.Финики. Мощность, надежность и внешний вид. Можно б/у

Я же написал! В лес ездить не буду. Для парковке во дворах и поездке на дачу в 150 км.

Сергей Редькин

за такие деньги много вариантов, рассмотри тойота прадо

Яков Цыганков

да после покупки прав я бы посоветовал уаз патриот с ивековским двигателем и хорошим кенгурином, так хотя бы своя машину целая останется.

Tatyana Yugay

Любой, только на ручке !!!

Aziz S

А на хрена он нужен-за грибами?

))
))))) )))))

накопить еще 500 000 и купить Форд Экспловер, а для реальных вне дорог УАЗ Патриот самы лучший вариант.

Алексей Богданов

Возьми Фольц Туарег бу. Хорошая машинка)))

Алёна

Права без мозгов это не права, а билет в параллельный мир. В вопросе сразу чувствуется, глаза на лоб, педаль в пол. О себе не думаешь подумай об окружающих