Светлана Агапова

какое авто взять от 400 000 до 460 000

Беру иномарку, расчитываю от 400 до 460, что лучше взять?? ? думал фольцваген поло седан, но позвонил своему дилеру в Уфе сказали придет только через ГОД!!!! год я ждать не хочу!! ! что посоветуете?? ? Авео седан в новом кузове?? ? лачетти?? ? или ещё что???

Алексей

чуркам-Логан

Евгений

Тазик, как все пацаны

Вера Невиль

фольцфаген пассат

Ситников Андрей

из шеви не рекомендую брать, бери хэндай солярис класса люкс там с навигационной системой уже есть, а если нравится то рено дастер)))

ОК
Олеся Кряжкова

Киа Рио
, норм вариант только чуть добавить нужно

Einherjar Russland

из нового рено сандеро

Татьяна Науменко

лада ларгус