Ал
Альбина

Авто до 400 000 что взять что бы и по трассе достойно ездило и на рыбалку можно было свернуть

Рассматриваются в основном "пробежные" машинки не очень дорогие в обслуге P S ШНИВА НЕ НРАВИТСЯ МНЕ

Саня Заец

НОВАЯ в салоне - 373 300 рублей (заводская цена) .
По проходимости - редкая иномарка сможет тягаться. Эксплорер не смог. НИВА с прицепом, Эксплорер - пустой даже до воды не доехал.
По цене обслуживания - в сравнении с любой иномаркой - дешевле в разы.
По надежности - при умеренном обслуживании до 300 000 км ходят такие авто без особых проблем.

Александр Лазарев

И палатку и лодку загрузишь...
Ssang Yong Actyon Sports http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35562886-7ba63b.html

Сергей Бузин

шнива)))) классное название.... сузуки есть там моделька, небольшого практичного джипика.. поищите в инете

Сергей Илюхин

Рено Дастер бери, только на полтинничек дороже - 450000.

Григорий Крюков

Uaz hanter новый

Даня Никитенко

шевролет спарк