Олег Захаркин

Подскажите дешевое авто для рыбалки в пределах 50 000

возможны доработки небольшие

Eлена Сорокина

НИВА 2121 - самый лучший вариант.

Ольга Шепеленко

Тоже буханку бы взял. Салон большой можно хоть жить в дождь.

Ан
Анна

газ 66 лучше не найдешь

Виталий И Эльвира Кравчун

Было ВРЕМЯ - была у меня "Нива"...
..."потрёпанная" своими гОдами, "ушатАнная" прежними хозяевами.. .
Но! (!!!) Где я на ней "пролетал со свистом" без "наворотов" тип-ПО "самоблокируемых дифференциалов", "крутой резины высОчайшЭго профИля" - "УАЗ"ы "торчали, как в попе слива"! ;-)))р
Тут многое зависит от ТВОИХ "амбицЫй", "пОнтаФФ" и мастерства "водЯтеля по гОвнам"!;-)
...н-ну, и от "геометрической проходимости" твоего "выбора"... ;-">' ...а "в этой ипостаси" ЛуАЗ-ику, пожалуй, НЕТ "равных"! 😉
А уЖ если есть "бАблО" на "нАворОты"... У-у-у!..

Александр Анисенков

уаз буханка. рыбалка+охота круглый год!

Николай Вавилов

50тыс мало. за 50 даже норм ниву не взять, ток подушатанную. друг ржавую 213 с прогоревшими клапанами=>нет компрессии продал за 45штук. так что копи деньги. а козлы только от 100тыс начинаются и то еле-еле находу и кузов ещё не совсем развалился. буханки ещё дороже

Виктор

за 50 - либо без доков либо металлолом.. . что-то стоящее стоит от 75-100

Наташа Шатилова

Бери старенький форд сьерра 91-92г, ставь высокую резину и вперед.. .
В РБ по доверенности куча вариантов.. . Иномарка надежнее будет, чем луазик буханка или нива.