Дереник Ягутян

подержанное авто - Chevrolet Lanos 1.5 МТ, 2005-2008 годов, седан, в пределах 130 000-150 000. Отзывы об этом авто?

не по городским дорогам!!!! а за отделами города.

Виктор Акиньшин

Ну, скажем так: Ланос сделан на базе Опель Астра. А Опель Астра - один из самых удачных автомобилей. Тем не менее сказывается качество сборки. Если машина собрана в Украине, то проблем с ней не будет, так как в Украине кузова грунтуют методом опускания кузова в ванну с грунтовкой. Если собрана в Корее, то проблем тоже нет. Если где-то еще, то может сгнить. Мотор слегка слабоват, но все-одно лучше классики. По салону бюджетная. Ну так они и не пытались сделать из неё Люкс авто. В целом - машина не плохая и реально стоит своих денег. По надёжности ну уж точно в разы лучше ВАЗа любого, даже нового.

Данил Тарасов

Дерьмо. 2110 тех же годов будет лучше. И дешевле. А 150-это уже с новой панелью, 16-кл двиглом и прочими фишками..

Дмитрий

Г... о полное