Наталья Миронова

какое авто выбрать за 150 000 р. (5000 дол. ) годами не старше 2005

Диана Лаврова

Жигули или Нексию

Анастасия Зеленцова

На ум только ВАЗ приходит, семейство самарское!

Клара Дорджиева

Рено Логан-наверное. Но на таких ездят только нищеброды))) ненавижу эту дробохлюпку) Лучше МАРК 150 возьми норм тачка)

Ви
Виталий

из импорта самое свежее

Misha

ваз 2109-2115

Евгения Колбина

девятка-четырнадцатая

Вероника Крэш

Я бы тоже порекомендовал брать отчечественный автопром с таким бюджетом, иномарки за такие деньги недвижимость или очень маленькие "дамские машинки" 14 или 12 или 10