Юлия Хавроничева

Какое авто лучше взять до 430 000 рублей? не старше 2003 года? что бы вкладывать в нее как можно меньше

Алексей Есин

Что бы ты ни выбрал по этим параметрам, один хрен это будет Тойота

Тимур

какое бы ни взял, один черт надо вкладываться, не стоит верить в сказки а-ля "сел и поехал"

Ainash

Возьми фольсваген поло седан немного б/у 2. Летний

Ритатуля

смотря по цене _ логан или сандеро_

Мирель Чолпонкулов

Я бы короллу посмотрел. Только не на роботе.

Михаил

за 430 можно и новую взять, зачем тебе старый хлам ?

Светлана Матюсова

Ford Focus 2004+ года, только не российской сборки (!). Отличная машина, ремонтировать недорго, в обслуживании все хорошо (росийский сервис по ремонту и обслуживанию Ford`ов еще не так плох, как сборщики пластмассовых моделек из-под Ленинграда)

Иван Прасолов

Мыслитель (9284) А новую Фольц. Поло седан посоветуете? А то меня напугали тут в опроснике, что ломается она вся, даже дворники успели сломаться за 4 года)))

Svetlana Boukova

Форд Фокус