Юлия Хавроничева
Алексей Есин
Что бы ты ни выбрал по этим параметрам, один хрен это будет Тойота
Тимур
какое бы ни взял, один черт надо вкладываться, не стоит верить в сказки а-ля "сел и поехал"
Ainash
Возьми фольсваген поло седан немного б/у 2. Летний
Ритатуля
смотря по цене _ логан или сандеро_
Мирель Чолпонкулов
Я бы короллу посмотрел. Только не на роботе.
Михаил
за 430 можно и новую взять, зачем тебе старый хлам ?
Светлана Матюсова
Ford Focus 2004+ года, только не российской сборки (!). Отличная машина, ремонтировать недорго, в обслуживании все хорошо (росийский сервис по ремонту и обслуживанию Ford`ов еще не так плох, как сборщики пластмассовых моделек из-под Ленинграда)
Иван Прасолов
Мыслитель (9284) А новую Фольц. Поло седан посоветуете? А то меня напугали тут в опроснике, что ломается она вся, даже дворники успели сломаться за 4 года)))
Svetlana Boukova
Форд Фокус