Юля Веденина

Есть 100 000 руб. какое авто (не старше 2000г) приобрести

первое авто

Андрей Мальцев

Впринципе любое даже можно майбах взять, всё зависит от его состояния У нас в сервисе кузовщик купил себе три дня назад Тоуарега 2009 года за 350 тыс р, но он перевернулся qо продажи

Мария Нахапетова

ваз 07. будет в хорошем состоянии. а главное, ты её легко продашь! чего не скажешь о старой иномарке.

Александр Брызгалов

А какое продадут, такое и бери.

Максим

Девятку ищи! Четырки и пятнашки гнилымиза такие деньги будут!

Саня Скворцов

ВАЗ хороший или Нексию не очень.

Гульнара Хабирова

Полно машин и неплохих за такие деньги, но вложиться потом все равно придется. За 120 недавно продал 2112, повезло пацану, до 18 года не будет вкладываться авто 2004г

Юличка Дидович

ВАЗы 2110, 2112, 21099, 21093, 21083