Алексей Обутов

Подскажите пожалуйста, какую лучше всего приобрести иномарку, ценой до 250 000 руб.

Понимаю, состояние будет далеко не идеальным, но все же, более комфортным, чем лады.

Что посоветуете. Укажите пожалуйста модель и год выпуска, а также, почему вы думаете, что эта конкретная модель стоит покупки. Благодарю!

Джа Халилов

Смысл тут что то писать, почитай отзывы на авто. ру. А так лансер 9ка вполне надежен.

Яна Минакова

самурай jzx90

Ольга Эценгерт

качество -это япония или германия... тогда-астру, октавию или алмеру... а год уже по деньгам

Дмитрий Сахаров

ниссан примьеру года этак 2002, в норм состоянии можно найти, санёк ниссан, ну тойоту за эти деньги живую найти, лотерейка, но все же поискать можно, почему? потому что японцы надежны, неприхотливы, и обслуга дешевенькая, и едешь не в жигулях, или же альмеру как писали выше, вингроад, авенир, смотри сам, но мой совет однозначно япоши.