Диана

Подскажите иномарку ценой до 60000 руб.

Дело в том что на права я здал недавно и это будет моя первая машина) Что-то типа volkswagen golf

Вот avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/volkswagen?pmax=60000
не только девятку можно купить за такие деньги.

и конечно б\у

Катя Манойлина

Ща велосипеды по 30 стоят, а ты авто за 60!)))

Иван

Чтобы ездила - нереально

Дмитрий Костюченко

подзаборную только....

Олег Меньтюков

ну только таз. девятку. она хоть ездить будет

An
Anton

Может битое что то подобрать Я когда хотел авто, а деньги пели романсы в кормане .Мне повезло, К моему дяди жулики перевернувшись на авто около его дма, на хранения поставили авто ему во двор, дядя уболтал их и они продали его мне.

Роман Манышев

авто ру вбей в поисковик, там есть поиск, расширенный поиск и найдешь машину, согласно своим желаниям и возможностям. Хотя про девятку - вариант, будет не развалюха.

Наталья Нагорная

За такие деньги только классика, девятка или ИЖ 2126.

Ирусик Кижапкина

за 60 тыс иномарка смеешся что ли? 9-ка только за эти деньги даже на нормальную 10ку не хватит

Александр Бовт

За 60 тыщ - разве что Таврию.

Виктор

60000- девятка

Ренат

Автор вопроса пишет, что хочет авто типа volkswagen golf за 60000. Вы, наверное, нолик забыли дописать. Такой автомобиль стоит в пределах 600 тысяч. Я жене купил. Могу дать ссылку http://vw-tts.ru/.Хорошая машина.