Слава Калошин

Какую поддержаную иномарку купить как первое авто, цена- до 85.000 тыс. руб

Елена Самойлова

дешевле 150 вообще нельзя брать иномарки. это уже неремонтируемый хлам, а запчасти стоят, как положено иномаркам. если хотите ездить, а не тратить всю зарплату на ремнонт - максимум перенеприводный ВАЗ с пробегом в районе 100 тысяч.

Ира Алёхина

никакую. только ваз. лучше семёрку.

Анна Сергеева

Тазик за эти деньги только можно найти путный - остальное может оказаться крайне ненадёжным, но, если надо просто подпопник на один сезон покататься, то смотри прули (япошек с правым рулём) особенно хороша Toyota Corolla 90-х годов, у знакомого друг катается, вроде пока нормально, уже 4 год, как...

Оля Дембицкая

бмв е30))я вот тоже думаю)

Ольга

НИКАКУЮ. Ищите ВАЗ2110/11/12 в среднем состоянии, чуть более 10 лет. Останетесь довольны при вполне разумных вложениях.

Yad

Рабочую иномарку до 150 тысяч? Вы серьезно?

Ви
Витаминка

не смешно даже

Алёнка Кузовкина

Nissan primera 1997 года