Надежда Завгороднева

Что лучше Питбайк или Скутер? Посоветуйте что взять и какую фирму, цена до 60000 руб.

Его Сиятельство Граф Аверкин

питбайк irbis ttr 125, или можешь взять irbis ttr 150 и даже 250

Григорий Григорьев

Во первых, ознакомся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это совершенно разные вещи. Как телефон и комп, что лучше?

Ксюша Корнеева

Если для города, то лучше скутер. А если ты любишь бездорожье, то лучше питбайк. Хорошая фирма скутеров это "Nexus". Хорошая фирма питбайков "Irbis motors".

Тимур Таланцев

если ты из села на дорогу мало выезжаешь пит баик, ну а по трасе скутер бери сум 250 кубовый за это бабло почти новый, Китаицы хорошей фирмой небыли никогда бред пластик лопается у япошек при падений он стирается царапина, у китаица лопается нах бушь искать шоб купить, сам пощупай китаицев новых в магазине, и скажи что я прав

Гулия

и то и то хорошо - но думаю скутер будит доступнее

Natasha Malceva

Из питов pitsterpro,kayo,BSE. Из скутеров лучше б. у японца. Это Honda Dio 18,27,28,34,35. Запчастей на них хоть попой ешь.

Юлия

Конечно лучше питбайк! Купили сыну, теперь занимается гонками. Скутер для передвижения, а питбайк для новой жизни. Посмотрите мы покупали здесь http://pitrace.ru/catalog/pitbike/ .Может и себе присмотрите друга .

Дмитрий Макаров

YFC 125 или ирбис или питстер про