Наталья Александрова

Какую иномарку купить в районе 300 000 руб. с АКПП,

попросила девушка, на механике она вообще не разу не передвигалась, училась на автомате. и вот собирается покупать только не знает еще что подскажите что понодежнее взять

Олеся Скворцова

Купи жигуль и присобачь к нему эмблему ламборджини 😄

Дмитрий Ткачёв

Посмотрите Мерсики А-класса. Сама езжу на такой три года, брали 6-летку за 350 т. р. Сейчас машине 9 лет, за три года эксплуатации только одна серьезная поломка была, форсунку заменили. Все остальное - мелочи, расходники, замена колодок и смена масла в двигателе и АКПП. Очень надежная машинка. Если будет зимой тоже ездить, то лучше не дизель, долго прогревается.
Еще один плюс - небольшой расход топлива, максимально у меня литров 8 на 100 км уходило.
Для города очень удобно, места на парковке много не нужно. Паркуюсь там, где многие только облизываются и мимо проезжают. Да и вообще, чисто женская машинка, очень аккуратненькая. Девушке должна понравиться. Только при просмотре объявлений смотрите фотки салона, у таких Мерсиков иногда бывает 2 педали, а ручка, как на механике. При этом написано в объявлении, что с АКПП.