Евгений Силькевич

как Вам такая полноприводная лада?

Нина

Она чё - раскладушку переехала и застряла?!))

Юлия Богомолова

Уебище а не машина

Ольга

Называется это чудо по- моему Тарзан-2 (3). Если отвечать серьезно без всяких издевок, то внешний вид, конечно, у нее очень внушительный по сравнению со стандартной моделью. Стала выглядеть более брутальнее, мощнее и серьезнее. Но несмотря на то что ей воткнули трансмиссию от Нивы и повысили дорожный просвет, проходимость все равно осталась на низком уровне. Она с Нивой тягаться не может. Это все во лишь легковой полноприводный авто со слегка увеличенным дорожным просветом. Только эта модель стоит пиздец сколько - переплата за полный привод очень огромная. (я имею ввиду новый) . И сравни на сколько дороже зарубежные полноприводные авто по сравнению с моноприводными? Т. е. если брать такую модель новой (c учетом их сегодняшнего выпуска) , то я смысла не вижу - брать только из-за внешнего вида. Переплачивая в два раза по сравнению со стандартной моделью. Намного рациональнее и эффективнее взять (намного дешевле) простую стандартную Ниву. Если мало места - возьми Ниву 5 дверную.

Ivan Levashov

та же нива по сути

Лексей Георгиевский

Нормуль, 0,8 тн металла! Примерно 5000 рублей!

Ирена Жвингелайте

Альберт вы где запчасти берете на это чудо или оно не ломается!?)))

Лёха Гучев

Моя луЧЧи))))))))

Нилолай Щербакова

2112 хоть на шасси нивы посади - хреновня, и это ещё мягко сказано. ну как можно такую херня выпускать????

Ли
Лилия

нормаль самый раз для наших дорог ЛАДА ГРАНД ЧИРОККИ))))))))))) )
А вообще это ГАВНО как было так и осталось