Олеся Серегина

5 ДВЕРНЫЕ, ПОЛНОПРИВОДНЫЕ С ПОДЬЁМНЫМИ ФАРАМИ ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ? подскажите модели

Yanus пнх

Михаил Приображенский

)) Эт ты милок в каком веке то живешь ? )) С подъемными фарами ему...

Ан
Анжелика

Смею педположить, что нет. Подъемные фары были раньше и пятидверные авто тогда были не так уж популярны.. . Возможно, что могу ошибаться, но никогда нигде такие не видел, не слышал.