Ирина ****

Подскажите, какую полноприводную машину лучше купить: SsangYong, Nissan Qashqai или Great Wall Hover 5? почему?

др. не предлагать

Ильдарик Гумаров

К чему такой вопрос? Нашли что сравнивать: ниссан и китайцев!!!

М_
Марина _-_-_-_

кашкай, качество.

Надежда Катунина

Только Ниссан!! ! Остальное из вышеперечисленного говно!

Русланчег Минажетдинов

японца из брольшой японской тройки, второсортного корейца или китайца.. . странно что выбор вообще стоит, конечно кашкая)))

Николай Клягин

Без сомнений - Кашкай
Сомнительно, но худо-бедно - Ссанг Йонг
Полный капец на колесах - Грейт Волл.

Почему? Сравни цены и просто посиди в каждом из них. Не надо даже ездить!
Когда уже эти наивные россияне перестанут выбирать себе автомобили "по картинкам в интернете"?!