Светлана Царькова

Как называются такие фары?

Знаю, что ксенон. Но есть всякие ксеноны. Оранжевые (обычные) и такие ярко-голубые в круглых ободочках? Я от них тащусь просто. Как их звать грамотно и можно ли их покупать на машину (в частности на BMW E46).

Русланчег Минажетдинов

Ты от них тащишься, а ты представь, как водителю встречного автомобиля, которому ты прям в глаза палишь этим китайским ксеноном!!!

Татьяна Уткина

на бмв и родные неплохие