Natalia Peksheva

влага в передних фарах

может быть только от того что машина купалась?
еше неработает катушка

-подозрительно несеметрична водительская дверь.. .
но если сторговаться на 1000-1200 ?

вообшем что вы скажете про это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Коновалова

не обязательно! возможно из-за того, что фары не герметичны, вот и все... влага там скапливается и потеют))) катушка зажигания ты имел ввиду? это не проблема... не дорого она стоит) а вот на счет двери, это не есть гуд... нужно осмотреть всю машину с толковым кузовщиком... возможно она просела от многих годов эксплуатации)

Анна Джандан

вернее всего в аварии была. фары посадили на герметик, и они где то сосут влагу. геометрию кузова надо смотреть на стенде. можешь на хорошие бабосы потом попасть если уведена. вытягивать очень дорого.