Юлия

Подскажите какие есть машины 3 дверные. Женские модели не интересует. Нужны модели наподобие celica, corola levin.

Эльмира Баева

Вы просите назвать автомобили 3-х дверные, а в пример (Тойота корола Левин, Селиа) приводите 2-х дверные (модель Селики до 1999 года) . Впрочем Селика с 1999 года выпускалась в 3-х дверном кузове.

Тойота Корола Левин

Тойота Селика технические характеристики кузова

В качестве примера у вас японские модели, поэтому начну с них:
Toyota MR2

Mitsubishi Eclipse.

Honda Prelude

Subaru BRZ 2013

Nissan Skyline

Nissan 350Z

Ауди ТТ

Hyundai Coupe

Мерседес CL

BMW 3 серии купе

Конечно список неполный и автомобиле в нем выпускались в разные годы, но все они не женские и соответствуют остальным условиям вопроса.

Ольга Эценгерт

да почти у каждого производителя есть.. . даже у ВАЗа.

Евгения

Опиль астра же новый. Красивый, отличный http://www.autotime. ru/special/i/img_2/opel_news_28.jpg

Сергей Польников

киа церато купе

Татьяна *****

Кузов-"трехдверка" называется "КУПЕ".
Трудно вспомнить, у кого из автопроизводителей нет автомобилей с кузовом "купе"... Даже ВАЗ-2108...

Renault Megane Coupe RS