Юлия Тимофеева

какую прикупить машину? ..может подскажите какую модель))

Литвинов Александр

Большинство измеряется в денежном эквиваленте. В пределах скольки планируете?

Александра Большакова

Ролс-ройс фантом для начала. А там на ней катаясь выберешь что-то посолидней!

А=
Алена =)

ягуар бери
всякие мерсы, бехи, тайоты... их как говна за баней уже... одно и тоже куда не глянь
а ягуар неплохая машина и красивая

Далер Меликов

Мерседес эску

И5
Ирина 5

альфа ромео. классная)) правда.. в неё вкладывать много придётся.

Алексей Марков

вазда шестерка

Сергей Зайцев

по мне лучше rolls roys ghost такая плавность хода просто завораживает, сиденья с массажем. Солидно, стильно и вообще просто класс, особенно в матовом цвете!!