Екатерина Петрова

что такое полноприводный супер-кар

можете рассказать что такое полноприводный супер-кар я просто в авто не бум бум! обьясните пожалуйста доходчиво)))

Аня Лазарева

Машина с приводом на все четыре колеса

Александр Андрианов

полный привод это когда двигатель крутит одновременно и передние и задние колеса.. .
супер кар - дословно супер машина))

In
Instyles

У которго все колеса ведущие, т. е. кртятся и задние и передние от двигателя. Ну и очень мощный, например Bugatti Veyron

Abusufyon Muslim

Это кар у которого стоит передний привод и задний. Передний это переднии колёса а задний это задние колёса. Чем больше привод тем лучше кар. Я понятно обьясняю.

Влад

Это такая машина, которую у нас не выпускают)