Hamroyev Bekzod

какой самый быстрой супер кар

Зара Гаджиева

Bugatty Veyron или Nissan GT-R тюнингованный

Валерия

Пока, из которых я знаю на данный момент серийных супер-каров, это Hennessey Venom GT - 440 км/ч. Хотя Таутара и Даггер ГТ должны побить его рекорд, но они, на сколько мне известно, еще пока только в проекте, точнее серийно не выпускаются.
Даггер вообще, как заявляют, способен разогнаться до 483 км/ч.
Все эти супер-кары Пиндостановские.

Юля

Pagani Zonda

Алёна Селютина

Быстрый по времени на круге или по макс скорости на прямой? если 1 то голосую за Pagani Zonda R.