Наталья Стадлер

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 2010 самая быстрая?

из машин

Hamroyev Bekzod

нет! Thrust SSC - самая быстрая машина в мире !!!

Фа
Фарида

ДА! Самая быстрая из серийных авто - которая развивает максимальную скорость )) но быстрая она по прямой только!

Катюшка

Из серийных - Да, машина имеет 1001 л/с мах. скорость 407 км. час. Но выпущен новый Бугатти 1500 л/с 465 км/ч. Пока он существует в одном экз. Будет поставлен в производство 2013 году. Стоимость около 2,5 млн. евро. А на фото действительно Thrust SSC, но эта машина не серийная а только для постановки рекордов скорости и то на соляных озерах где идеально гладкая поверхность.

Ириша Triniti

из серийных авто -ДА