Ульяна Ульяна

Bugatti Veyron Super Sport. Где можно купить в Перми Bugatti Veyron Super Sport ?

Фая. Аитова

Управление Федеральной Налоговой Службы России по Пермскому Краю .
Пермь, ул. Окулова, 46

Им звоните, они подскажут.

Oleg

Они продаются везде, кроме овощных магазинов. И особенно в Перми.

Па
Павел

бугаття рядом не стояла с этим кабритолётом

Алексей Стёпин

вчера последний продали
завтра ещё завезут

Наташа Румянцева

Какая Бугати в ПЕРЬМИ????

Александр Приходько

Буггати можно купить в Москве, и то через дилеров на заказ, заказ надо ждать около года, так вот ))) на этом сайте посмотрите, вдруг кто б/у продает

Наталья Бубнова

Боюсь спросить, но зачем он в Перми-то? ) Чтобы в гараже стоял и душу грел? )
Ну вообще сейчас во Владике продают один, оттуда автовозом до перми, 57 с половиной миллионов примерно выйдет