Владимир

Работая трактористом на селе смогу я купить себе Bugatti Veyron?

Подъехать к сельскому клубу, припарковаться около нивы нашего председателя и чтобы бабы все ахнули.

bugatti похоже не потяну 74млн, поеду Bentley смотреть, она 1,6млн всего:

Гу
Гуис

Законом не запрещено

Сергей Тулайкин

можешь, но в следующей жизни...

Татьяна Горева

на бля в село ее себе пригонишь и в первой же яме она утонет по нашим то дорогам! особенно в колхозе! трактор купи лучше денег заработаешь! от буггати толку нихуя только бабки сосет как пылесос!

Виктория

можно.... только каким способ я не стану писать, не хочу быть соучастником

Шухрат Сайдалиев

В справке о доходах нули подрисуй и бери в кредит. Потом единственную машину отобрать не смогут.

Viorel Evdokimov

В подарок дают ПОРШЕ.