Яна Ермолович

Где находиться аккумулятор на bugatti veyron

Кристиночка

Он там с сервоприводом. Слева, на водительском сиденье есть кнопка. Acum.жмем и из передней панели он появится.

Jamal Bro

мне бы ваши проблемы...

Ольга Selivanova

Возле мотора, между салоном и мотором.

Даня Криволапов

под сидениями

Юрий Эртелев

трудно сказать где в этой машинке с длинной 4.5 метра и шириной почти 2метра, высотой в 1.20см.. в майбахе 6.2 их два -один спереди и второй в багажнике справо... возможно как во многих авто типа как в порше он находится под сидением водителя как в каенне или только в багажнике спрятан как во всех остальных 911 тарга, каррера, турбо и тд ...замена в них производится только в авторизованных центрах.

Виктор Пашин

где где, в пизде!

Же
Женя

Читайте инструкцию! Черным по белому написано:
Если в дороге возникли проблемы с аккумулятором, не беспокойтесь! Как исправить машину знает ваш водитель!

Татьяна Русанова

Все врут, в бензобаке

Валентина А.

возле мотора, между салоном и мотором.

Лёха Гайван

в багажнике.

Вера Мельник

Где мотор, там и аккумулятор.

Александр Залога

а вам зачем такая информация?

Алтынбек Султанов

САНЁК Профи, видимо, чтобы отключить сигналку, и отэвакуировать подальше из города

Олег

скорее всего он находится в бугггггггггггггати

Надежда Демидова

Забавно.. . Когда в Яндекс картинки набираешь "аккумулятор в Bugatti veyron" выдает фотки игрушечной машинки)

Игорь Грачев

На своем штатном месте.

Wladimir

Сзади

Владимир Тимошкин

А он вообще есть на Бугатти? Я вот не видел на Макларене аккумулятора.

Оксана Лысенко

педик! он находится дома.