Кристина Литвиненко

Какой автомобиль выбрать из этих двух: Москвич АЗЛК или Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse «Rembrandt Bugatti

и

Вот появились деньги, хочу взятьсебе

Нахожусь меж двух огней

Помогите выбрать немогу оба хороши !

Иван Мармулов

О, Москвич-412 поздний :З Его даже латать не надо :З А сколько он стоит такой красивый?

Tommy Haku

купи таблеток галоперидола. . .
пить три раза в день, месяц

Йо
Йохан

Велосипед бери. От машины геморрой

Л1
Любитель 1

Москвич АЗЛК

Юрий Савчук

Москвич стоит как одна колесная гайка от Бугатти. Потому, советую брать Москвич. Не жили хорошо - нефига и начинать!

Ой
Ойбек

азлк бери. 100 процентная защита от штрафов о превышении скорости)

Aleko Cxadadze

И где ты в бугатти телок чпокать будешь? То ли дело в маскараде заднее сиденье

Александра Черникова

Не знаю как ты, а я бы взял Bugatti. Каждому свое.

Тимофей Мешков

Бери москвич! Сделай кастом кар и будет эксклюзивней Бугатти! Или строй корч и вали боком, тоже море эмоций получишь, а обойдется 🙂