Артём Передумов

Bugatty veyron 16.4-1200 л. с, по дешевле можно ли купить где нибуть?

Светлана Лаврова

да ищи хорошо слюнтяй

Kalisa Joldubaeva

Можно в москве ищи там полного этого хлама

Ju
Julietta

конечно можно.... в любом киоске масштаб 1:43 и цена в таком же масштабе

Татьяна Лебёдкина

Купи лучше порш 911

ЗЫ коробка передач вейрон стоит дороже, чем порш 911, а тормозные диски дороже фольксваген гольф.

Накип Д.

это прикольчик?

Константин Ковалевский

по дешевле можно купить, зайди в магазин детских игрушек и купи там тыщ за 10 вейрон на пульте упраления, в самый раз поверь)

Aлексей Жуков

В песочнице мой сын оставил. Забирай.

Арнольд

Налог на мощность - 140 000 руБЛЕЙ не считая Обслуги и т. п . Наверное МОЖНО !! Если УЖ КУПИЛИ по газетному объявлению - ПОРШЕ за 300 фунтов ...