Ан
Андрей

Работая трактористом на селе смогу я купить тачку мечты Bugatti Veyron и как быстро?

Alexey

Да можешь. . Нужно работать трактористом 100 лет и ничего не есть)

Александр

К тому времени сельские бабы будут бабками.

Гена

На такой тачке в селе?? ? Ну юморист!

Роман

Легко! Вот только дорогу тоже придётся купить. А это уже совсем другие деньги.

Александр

Вопрос с подвохом. Иди другим берегом. Трактористам и нах.. . такие тачки не нужны

Евгений

легко не слушай этих лошар \\\купи топор -наточи и поближе к москве заведи привычку прогуливаться после 12 ночи --сразу нет но через год руку набьешь

Aslan

Сможеш.... лет через over9999

Bobur

от 43 968 000 - 69 194 000 рублей ну калькулятором ты даже в деревне пользоваться умеешь

Linar

да, ща отечественные производители начнут цвести махровым цветом ( после введения санкций ) и заработки начнут расти будешь получать 400 тыс в месяц, трудись ненормальный !)))

Дмитрий

"... неисповедимы пути Господни... " , но "...что бы подъехать к сельскому клубу... " - ой ли? На брюхо не сядешь?