Людмила

Почему концепт кары не выходят в серийное производство???? они же такие красивые!!!! зачем их тогда создают???

особенно ситроен понравился....

Сергей Лепков

Любой каприз за Ваши деньги...

Чье? Мое?

не всегда технологии позволяют. но некоторые концепты пошли в серию почти без изменений (например range rover evoque)
делают концепты чтобы показать новый корпоративный стиль, некоторые разработки, оценить реакцию публики на новый стиль... .
концепты зачастую становятся основой для новых моделей (правда видоизмененные)

Олег Меньтюков

Ты наверное не совсем в курсе откуда берутся деньги у 90% населения, их не рисуют как концепт кары.

Арам Манукян

не всегда хвататает денег\желания производственных мощностей, для изготовления таких машин

Алена Иващенко

Одежду, от модельеров-авангардистов, тоже никто не носит ...

Паша Заболотный

На АВТОВАЗЕ не выпускают потому что через 10 лет мода успевает меняться)) )